*
Riesenräder: Burghard-Kleuser
blockHeaderEditIcon
Social_media
blockHeaderEditIcon
     
Menue-unterseiten
blockHeaderEditIcon


Roue Parisienne, das nostalgische Riesenrad
 

Tourenplan 2017 

Palmkirmes Recklinghausen  31.03.-09.04.
Oecher Bend Aachen 15.04-01.05.
Mai-Kirmes Unna 12.05.-15.05.
Festa Italiana Unna 24.05.-28.05.
Pfingstkirmes Geldern 03.06.-06.06.
Hessentage Rüsselsheim 09.06.-18.06.
Domweih Verden 10.06.-15.06.
Hannoversches Schützenfest 30.06.-09.07.
Schützenfest Biberbach 14.07.-23.07.
Annentag Brakel 04.08.-07.08.
Wendsche Kärmetze 12, 13 & 15.08
Herbstplärrer Augsburg 25.08.-10.09.
Wiesenmarkt Eisleben 15.09.-18.09.
Kleine Wiese Eisleben 22.09.-24.09.
Lukasmarkt Mayen 14.10.-22.10.

Bildergalerie


BottomBlock1
blockHeaderEditIcon

 

BottomBlock2
blockHeaderEditIcon

Riesenräder gibt es auch als Smartphone-App:

Bitte den QR-Cobe einscannen
oder in Ihrem App-Store, Google-Play,
Windows-Phone oder Amazin nach
Riesenräder suchen

Riesenräder bei amazon Riesenräder bei Windows

BottomBlock3
blockHeaderEditIcon

KONTAKT  | a.dittmann@riesenraeder.eu

| Tel.: +49(0)231 48822368  
| info@riesenraeder.eu
| www.riesenraeder.eu
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail